Видеоконкурс BMX контест

13.01.2023

Друзья. Команда Stark Bikes проводит «видеоконкурс BMX контест»

Приз Stark BMX Madness 6


Условия участия просты:
1. Быть подписчиком нашего сообщества в ВК https://vk.com/stark_bikes
2. Сделать репост закрепленной записи из нашего сообщества https://vk.com/stark_bikes?w=wall-30580305_22895
3. Разместить в этом обсуждении свое видео (в виде ссылки на любой видеохостинг – Ютуб, ВК и тд). При размещении указать город, возраст, место работы (если хотите поучаствовать в номинации BMX-сотрудник)

Параметры видео:
Видео с катанием на BMX – чем эффективней трюки тем выше шансы
Продолжительность до 5 минут
Повествование в видео не обязательно
Качественный монтаж видео приветствуется

Как будет происходить оценка работ? Отборочный этап будет проводится сразу с целью исключения запрещенного контента. Далее в течении февраля будет происходить голосование турами по 3-5 участников, в случае большого количества участников может быть несколько предварительных голосований, далее полуфинал и финал. Запрещено проводить накрутку голосов фейковыми аккаунтами. Разрешено просить голосовать всех друзей и подписчиков и делать репосты! Судейский состав команды Stark Bikes с учетом голосов финальных туров проведет определение победителей.

Порядок проведения конкурса:
Прием работ до конца 10 февраля 2023 года
По мере приема работ и предварительной проверки мы связываемся с вами. Вы с помощью файлообменника присылаете оригинал видео для публикации на нашем канале – наиболее интересные работы мы опубликуем на нашем канале и в группе.
В течении февраля голосование в нашем сообществе
Подведение итогов пройдет на выставке «Велопарк 2023» 11 марта.

Призы:
Номинации Райдер – Stark BMX Madness 6 https://youtu.be/nhT0usN7lzo
Номинации BMX сотрудник – Stark BMX Madness 6 Frameset https://youtu.be/nhT0usN7lzo
Номинации:
Райдер (все участники вне зависимости от возраста и опыта катания. В том случае если количество работ в дисциплине парк и стрит будет больше 20 прошедших предварительный отбор, удовлетворяющих условиям по параметрам видео, то назначим две номинации «BMX райдер парка», «BMX райдер стрита»)
BMX сотрудник (дополнительная номинация, где победитель будет выбираться отдельно вне зависимости от номинации райдер, количество участников должно быть больше 10)

Возврат к списку